«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Кременчуге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПВХ кровля

A

ВЫполним устройство и реконструкцию кровли ПВХ или ТПО мембраной. Устройство кровли любой сложности, монтаж фасонных элементов. Возможны командировки по Украине
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отопление кролефермы.

Отопление кролефермы. Организация системы воздушного или водяного отопления кролефермы от производителя твердотопливных котлов воздушного отопления мощностью от 25 до 200кВт. Выполним проектные работы, поставим отопительное оборудование, как собственного производства, так и других ведущих производителей, произведем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Работа в Польше

A

Строительной компании "ASPU" Sp.z o.o. для официальной работы в Польше требуются: бетонщики, каменщики, штукатуры машинной штукатурки, плиточники, сварщики, отделочники с опытом работы. Жильё предоставляется, помощь с выездом, работа официальная.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бытовки вагончики домики дачные от 39000

A

Предлагаем купить бытовку, в которой уже имеется: металлопластиковое окно 0,8х0,8 м, электропроводка (выключатель, 2 розетки, светильник), металлическая входная двери, деревянный пол с покрытием линолеум. Также предлагаем индивидуальное изготовление бытовок под размеры. Доступные цены. У нас Вы можете купить бытовку с…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Зимой ремонт или устройство плоской кровли, можно самостоятельно.

A

Выполнить ремонт или устройство мягкой, плоской кровли можно самостоятельно, без дорогостоящего специального инструмента и особых навыков, используя готовую к применению полимерную мастику. Мастика представляет собой многокомпонентную массу на основе битумно-каучукового вяжущего с добавлением наполнителей,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
AQUASTOP- жидкая гидроизоляционная мастика, мембрана.

A

Описание мастики при использовании внутри помещений: применяется для герметизации стен и полов в душевых, ванных и туалетных комнатах, прачечных, для герметизации тёплых полов перед укладкой керамической плитки или покраской акриловыми, латексными красками. Наносится на следующие основания: бесшовные полы из бетона и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидроизоляция под кафель, паркет, тёплый пол.

A

Мастика гидроизоляционная акриловая. Внешний вид- однокомпонентная, готовая к применению паста, для наружной гидроизоляции: от фундамента до крыши, и преимущество: - для внутренних! работ: ванная комната, санузел, кухня, пол, стены, системы тёплый пол; - водонепроницаемая; - эластичная, воспринимает деформацию при…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство или ремонт плоской кровли: швы, трещины, примыкания.

A

Мастика предназначена для ремонта и устройства бесшовного покрытия кровель, для гидроизоляции жилищных, промышленных, сельскохозяйственных и других зданий и конструкций (фундаментов, бассейнов, подземных переходов, металлических конструкций, гаражей, труб, и т. д.). Материал представляет собой многокомпонентную…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Упрочнение и обеспыливание бетонного пола.

A

Литиум — представитель концепции химического упрочнения поверхности. Проникая в верхний слой бетона Литиум реагирует с компонентами и составляющими цементного камня с образованием веществ, которые обладают повышенной твердостью и по структуре напоминают минералы цементного камня. Используя литиевое стекло Ukrsil, в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Мастика акриловая ZONT-К, AQUASTOP, LACRYSIL.

A

Вязкая однородная масса, готовая к применению. Служит для гидроизоляции кровли, бассейнов, резервуаров, санузлов, ванных комнат, террас и балконов в качестве промежуточного изолирующего слоя с последующей укладкой керамической плитки. Лишь некоторые преимущества применения жидкой мембраны: - лёгкое и быстрое нанесение…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: